Что такое фотозона?

Искусство фотографии в современном мире приобрело особое значение. С появлением современных гаджетов и стремительным развитием интернет-технологий фотографировать стало так просто, что даже маленький ребенок может запросто создавать красивые снимки. Но время не стоит на месте, появляются новые технологии съемки. Фотозона bullet time https://bullet-time.info/ способна перевернуть представление о качественной фотографии, ведь в результате получится уже не просто снимок, а объемное изображение.

Современная техника позволяет нажатием кнопки или движением пальца создать необычайно красивую и яркую картинку. Профессиональные аппараты способны передать всю палитру цветов. Качественная оптика различает мельчайшие нюансы и оттенки. И теперь не просто фотоаппарат, а целый комплекс технологических решений дает возможность любому человеку почувствовать себя талантливым режиссером и художником.

Возможности фотозоны

Идея bullet time заключается в предоставлении возможности людям запечатлеть себя в объеме. ЗД-визуализация событий, суперэффект приближающегося и отдаляющегося изображения или, как его еще называют, эффект бумеранга. Это целая мобильная студия. Дым, личный ассистент, профессиональный свет, иллюзия остановки времени. И все это под прицелом пятнадцати зеркальных фотокамер. Результат в один клик размещается в социальные сети. Свадебное торжество, детский праздник, корпоратив, личный юбилей превратятся в уникальную художественную постановку, которую вы с удовольствием будете пересматривать в течение всей жизни.