О нас

Panteon Web Studio (веб студия «Пантеон») начала свою работу 2007 году с производства небольших сайтов для малого бизнеса. Набирая обороты мы начали предлагать все больший ассортимент услуг в сфере Интернет-технологий.  Среди них: услуги по созданию и разработке веб-сайтов, интернет-магазинов их технической и информационной поддержке и поисковому продвижению в Яндекс, Google и др. системах.

Активно изучая современные технологии, сотрудники компании и по сей день продолжают совершенствовать свои навыки в сфере веб дизайна, верстки, веб разработки, поискового продвижения и интернет маркетинга.

Кроме того среди услуг студии предлагаются: разработка логотипов, фирменных стилей, брендбуков, т.е. весь цикл создания бренда. Также все виды графического дизайна: дизайн полиграфии, рекламной продукции, флаеров, баннеров, визиток. Кроме того 3д моделирование и 3д графика. Различного рода реклама в Интернет, а также разработка программного обеспечения. Сейчас мы имеем возможность разрабатывать приложения под iOS и Android!

Миссия компании

Компания Panteon Web Studio ставит своей миссией — разработку и внедрение передовых технологий и инноваций в окружающий мир, для упрощения и оптимизации рутинных процессов. На сегоднешнем этапе развития мы бы хотели помочь современному бизнесу, во-первых внедрить современный, стильный и эффективный дизайн, начиная от логотипа компании, заканчивая корпоративным сайтом и формой сотрудников, а во-вторых оптимизировать и внедрить бизнес процессы так, чтобы производительность труда сотрудников и бизнеса в целом, возросла в разы