катетеры

ASH SPLIT CATH IIДвухпросветные силиконовые катетеры Hemo-Cath® имеют все шансы применяться для долговременного использования в случае, в случае если иные способы доступа исчерпаны или же противопоказаны. катетеры купить у нас на сайте. Плавные и гибкий силикон очень максимально соответствует анатомии сосудов, собственно что считается более необходимым моментом при долгом применении. Катетер имеет возможность устанавливаться хирургическим методом или же по измененной технике Сельдингера описанной Литтлфордом.
комплект кровопроводящих магистралей у нас в компании. Катетеры HEMO-FLOW (NIPRO). Расположено в Катетеры
Двухпросветный высокопоточный катетер Hemo-Flow имеет возможность применяться для долговременного использования в случае, в случае если иные способы доступа исчерпаны или же противопоказаны. Оригинальный биосовместимы полиуретан очень максимально соответствует анатомии сосудов, собственно что считается более необходимым моментом при долгом применении. подробнее на www.tehnomedservis.ru. Ткань устойчив к бетадину и спирту. Большущий поперечник катетера (14,5FR) гарантирует размеренный возвышенный поток, достигающий 400 мл/мин. Малая толщина стены, по отношению к поперечнику просвета еще считается главным моментом обеспечивающим этот возвышенный поток. В то же самое время полиуретан предутверждает перегибание катетера. Подробнее… Катетеры ASH SPLIT CATH II (NIPRO). Расположено в Катетеры.ASH SPLIT CATH II.Ash Split Cath II™. Катетер Ash Split Cath II гарантирует при однократной аппарате все выдающиеся качества 2-ух односпросветных катетеров. Катетер проведен из патентованного, биосовместимого материала Bio-Flex и поделен за 13 см от его конца. Катетер содержит круглую форму в разрезе, собственно что гарантирует больше лёгкую установку и младший дискомфорт больного, по сопоставлению с катетерами округлого дизайна. Ткань Bio-Flex больше долговечный, по сопоставлению со стереотипными силиконовыми катетерами.
Подробнее… КАТЕТЕРЫ TRI-FLOW (NIPRO). Расположено в Катетеры. Tri-Flow — это трехпросветный катетер. 2 створки катетера предусмотрены для проведения длительной терапии. 3-я створка дает вспомогательную вероятность для вступления веществ, смесей, питания и взятия проб крови. Плавные ткань катетера сокращаяет вероятность перегиба при пунктировании бедренной вены и еще ограничивает составление стеноза и тромбирования при подключичном использовании.