полимочевина купить

Унигард МПолимочевина (полиурия, поликарбамид) — это толстослойное, довольно эластичное цельное покрытие, которое дает собой пленку. полимочевина купить у нас на сайте. Она появляется в процессе напыления высокореактивной двухкомпонентной системы на плоскость. На 1-ый взор, абсолютно имеет возможность взойти, собственно что продукт не достаточно чем выделяется от полиуретана. Вправду, есть кое-какое однообразие в их строении, но полимочевина — абсолютно другое покрытие, отличающееся уникальными эксплуатационными качествами. В ее состав входят 2 компонента: изоцианат и смола. полимочевина цена указана у нас на сайте. В качестве 2 применяются полиэфирамины, на концах коих находятся довольно функциональные аминогруппы. Скорость их реакции с изоцианатами довольно великовата в том числе и на довольно прохладных поверхностях, при данном практически никакой катализатор не потребуется. Для сопоставления, полиуретаны имеют подобный же двухкомпонентный состав. Но взамен полиэфираминов применяются полиэфиры. Дабы они вступили в реакцию с изоцианатами, потребуется время и катализатор, ускоряющий процесс. Как раз в следствие этого полимерная пленка успевает в процессе образования получить недостатки, всерьез действующие на ее следующую использование. Полимочевинная система всецело лишена сего недочета. подробнее на gidris.ru. Свойства полимочевинных покрытий. Состав полимочевины обуславливает ее свойства:Высочайшая крепкость и упругость. Противодействие материала на разрыв оформляет около 38,5 МПа. При данном полимер выделяется высокой износостойкостью, гораздо превосходящей в том числе и общепризнанных мерок для напольной глиняной плитки.
В состав материала не входят растворители. Он считается всецело жестким со 100% содержанием сухого остатка. Собственно что выделяет вероятность полимочевине отвечать наиболее жестким притязаниям защищенности и экологичности.
Высокая скорость отверждения, элемент около 10–20 секунд, и добрая обскурантистская энергичность препараты разрешаетпозволяет изготовлять распыление покрытия в всевозможных критериях. При данном влажность воздуха не содержит смысла, а жар обязана быть повыше -28 °С. Влажность почвы имеет возможность воздействовать лишь только на адгезию пленки, но никоим образом не на ее качество. Начинать использование возможно уже сквозь час.Полимочевина сформирует цельное бесшовное картина данной толщины, в среднем от 0,4 мм за проход. Покрытие без потеков ложится на горизонтальные и вертикальные плоскости всякий конфигурации.Напыляемая пленка постановляет трудности, связанные с обороной от влажности, износом и коррозией.Замечательная адгезия буквально со всеми материалами, которые используются в строительстве. Исключения — фторопласт и тефлон.Добрая стабильность к влияниям различных хим препаратов. Алифатическая полимочевина способна противостоять разрушающему воздействию Ультрафиолетового излучения.Высочайшая пожаробезопасность: ткань буквально не пылает и выделяется возможностью к самозатуханию.Широкая палитра расцветок покрытия, позволяющая применить его в качестве декора.Долговечность и добрая ремонтопригодность полимерной пленки