Раскрутка сайтов в социальных сетях

Не секрет, что соц. сети в рунете становятся очень известными и развиваются быстрыми шагами и как думают, они превзойдут значимость seo.

Не секрет, что соц. сети в рунете становятся очень известными и развиваются быстрыми шагами и как думают, они превзойдут значимость seo. Не думайте, что sео пропадет, и не будет действовать, нет, такого не будет точно, я лишь предпологают очень большую зависимость социальных медиа и сравнивая их к seo. Итог: надо продвигаться не только в поисковых системах, но и в соц. сетях. Особенно, если Вы пишите свой собственный блог, то надо ставить упор на социальные медиа сети.

Социальный Блог – это мысли пользователя, а мысли прочитают люди по интересам и по направлениям, которые будут настроены на общение с вами. Отсюда еще один итог: социальные сети исчисляются огромным количеством пользователей, а естественно там можно найти ваших прямых покупателей. Вы не верите в социальное раскрутку? Тогда вам стоит посмотреть на такой сервис как twitter. Численность его пользователей растет с большой скоростью, что показывает нам прекрасную среду для социальной раскрутке.

Практически у каждого пользователя в интернете имеется свой twitter. Даже крупные фирмы регистрируют себе микроблог в этом сервисе. Это лишь один из сервисов, а таковых очень много. Как Вы думаете стоит ли уделять интерес сервисам, которые предпочитают даже большие фирмы, звезды шоу-бизнеса? А теперь ответьте на этот вопрос вы. Теперь, думаю я развеял все сомнения, что раскрутка в соц. сетях не влияет на оптимизацию вашего ресурса. Представлю список социальных сетей, которые на мой взгляд актуальны на 2010 год и к которым я в дальнейшем напишу обзоры конкретно к каждой сети.